iPhone 14 не получит подэкранный сканер отпечатков пальцев Touch ID и 120-герцевый экран

Экраны ProMotion будут эксклюзивными для моделей iPhone 14 Pro

Инсайдер, известный под ником DylanDKT, который в прошлом точно предсказал выпуск iPad Pro на базе однокристальной системы Apple M1, поделился информацией о линейке смартфонов iPhone 14.

В течение последних пары лет многие пользователи Apple ощущают неудобство использования системы Face ID в масках и надеются, что компания добавит подэкранный сканер отпечатков пальцев в новые смартфоны. Но инсайдер утверждает, что в этом году ждать данное нововведение не стоит.

Кроме того, он добавил, что дисплеи с высокой частотой обновления изображения 120 Гц останутся эксклюзивными для старших моделей, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

iPhone 14 не получит подэкранный сканер отпечатков пальцев Touch ID и 120-герцевый экран

Подэкранный сканер отпечатков пальцев Touch ID не появится ни в одной модели iPhone 14 и ни в одном другом продукте Apple в этом году, а экраны ProMotion будут эксклюзивными для моделей iPhone 14 Pro.

DylanDKT

Также сообщается, что 6,1-дюймовый экран iPhone 14 Pro по-прежнему поставляется исключительно Samsung, но 6,7-дюймовый Pro Max будет впервые также поставлять LG Display. Кроме того, экран для iPhone 14 будет поставлять BOE.

Как стало известно вчера, из-за огромного спроса на камеры для iPhone 14 компания Sony впервые передаст на аутсорсинг производство своих датчиков изображения CIS (Contact Image Sensor), компании TSMC.

 

25 января 2022 в 10:08

Автор:

| Источник: Mydrivers, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс