«Apple выпустит очки с 8K-экранами», — бывший руководитель Meizu

Это согласуется с предыдущими инсайдерскими утечками

Ли Нань, соучредитель и бывший вице-президент Meizu, поделился эксклюзивными сведениями о долгожданном продукте Apple. Ли Нан заявил, что производитель iPhone работает над новой гарнитурой виртуальной/дополненной реальности с 8K-экранами.

Бывший руководитель китайского производителя смартфонов поделился информацией на своей страничке в Weibo: «Если у вас ещё есть сомнения насчёт Метавселенной, то эта новость для вас. Apple выпустит очки с 8K-экранами».

«Apple выпустит очки с 8K-экранами», — бывший руководитель Meizu

Это согласуется с предыдущими инсайдерскими утечками, в которых говорилось, что Apple работает над своей первой в истории гарнитурой виртуальной реальности. Изначально считалось, что гарнитура будет запущена в конце этого года, но недавние слухи указывают на то, что стартовая партия будет ограниченной, а Apple сможет нарастить темпы производства только в следующем году.

Известный аналитик Минг-Чи Куо из TF International Securities утверждает, что будущая гарнитура компании будет использовать тот же 96-ваттный адаптер питания с разъёмом USB-C, что и 14-дюймовый MacBook Pro. Устройство получит две однокристальные системы и будет на два-три года опережать конкурентов с точки зрения вычислительной мощности.

Редактор Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) утверждает, что Apple отказалась от концепции метавселенной для своей гарнитуры смешанной реальности.

 

25 января 2022 в 13:09

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс