Европейские Huawei Mate 30 Pro получили большое обновление EMUI 12

Интересно, что оно в четыре раза больше глобальной прошивки

Пару недель назад Huawei начала выпуск стабильной версии EMUI 12 для смартфонов Mate 30 Pro на мировом рынке. Теперь китайский производитель технологий начал распространение обновления программного обеспечения EMUI 12 для смартфона Huawei Mate 30 Pro в Европе, где прошивка EMUI 12.0.0.218 имеет размер 4,8 ГБ. Интересно, что она в четыре раза больше глобальной прошивки.

EMUI 12 — это крупное обновление программного обеспечения, которое содержит множество новых функций и улучшений, включая интуитивно понятный интерфейс, новые шрифты, панель уведомлений, панель управления, умную папку и многое другое.

EMUI 12 поддерживает более гибкую настройку шрифта, в которой вы можете настроить размер и ширину шрифта с помощью ползунка. Прошивка применяет концепцию нейроморфности к элементам пользовательского интерфейса. Простые цвета, тона, тени и блики используются для достижения более реалистичного эффекта.

Европейские Huawei Mate 30 Pro получили большое обновление EMUI 12

В EMUI 12 можно провести вниз от верхнего левого угла экрана, чтобы получить доступ к панели уведомлений для просмотра уведомлений, и провести вниз от верхнего правого угла экрана, чтобы получить доступ к панели управления ярлыками.

Добавлена область управления звуком на панель управления, чтобы упростить переключение между различными аудиоустройствами и приложениями. Прошивка позволяет быстро активировать межэкранное взаимодействие, нажав символы ноутбуков и планшетов Huawei в панели управления.

Также EMUI 12 поддерживает доступ к документам или фотографиям на телефоне через ноутбук без подключения двух устройств кабелем для передачи данных.

24 января 2022 в 12:13

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс