Samsung подтверждает дату выпуска Galaxy S22 и возвращение серии Galaxy Note

Ранее ходили слухи, что Galaxy S22 Ultra будет называться Galaxy Note 22 Ultra, а в другом сообщении говорилось, что модель будет называться Galaxy S22 Note

Уже были сведения о том, что Samsung выпустит серию Galaxy S22 в феврале, при этом инсайдеры говорили о том, что старшая модель Galaxy S22 Ultra, будет иметь дизайн, схожий с Galaxy Note 20, и специальный слот для хранения стилуса S Pen. Эти слухи теперь подтверждены Samsung.

Источник сообщает, что Samsung готовит новый веб-сайт к запуску новых флагманских телефонов. Метатеги — текстовые фрагменты, описывающие содержание веб-страницы — недавно добавленные компанией, включают new samsung release, samsung galaxy 2022, galaxy s series и galaxy note series.

Samsung подтверждает дату выпуска Galaxy S22 и возвращение серии Galaxy Note

Ранее ходили слухи, что Galaxy S22 Ultra будет называться Galaxy Note 22 Ultra, а в другом сообщении говорилось, что модель будет называться Galaxy S22 Note. Впрочем, теперь источники утверждают, что смартфон получит название Galaxy S22 Ultra. Компания также выпустит новый, более быстрый S Pen вместе с телефоном, чтобы повысить его привлекательность.

Исходный код на веб-сайте Samsung также подтвердил предполагаемую дату презентации, которая состоится 9 февраля. Предварительные заказы начнут принимать в тот же день, а поступят в продажу телефоны 24 февраля.

Samsung подтверждает дату выпуска Galaxy S22 и возвращение серии Galaxy Note

Слухи указывают на повышение цен на все модели на 100 долларов, а это означает, что цена стартует с отметки 899 долларов. Учитывая, что серия Galaxy S21 продавалась не так хорошо, довольно смело со стороны Samsung поднять цену выше линейки iPhone 13.

17 января 2022 в 06:15

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс