ColorOS 12 приходит на OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8T

Ранее лидер компани OnePlus Пит Лау уже говорил о сложностях перехода с HydrogenOS на ColorOS

Как и планировалось, OnePlus наконец начала набор бета-тестеров ColorOS 12 и Android 12 среди владельцев OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8T в Китае. Регистрация должна была начаться сегодня, однако сама программа стартовала вчера вечером.

Согласно официальным объявлениям в OnePlus Community China, первая партия бета-тестеров уже набрана. В отличие от обычной бета-версии ColorOS, тестирование для старых устройств OnePlus отличается тем, что они работают под управлением HydrogenOS. Бета-тестерам необходимо заполнить специальную анкету, а не заходить в раздел обновлений на своих телефонах.

OnePlus отметила, что заявки будут рассмотрены в течение 5 рабочих дней. Кроме того, участники, которые будут выбраны, получат бета-обновление ColorOS 12 на базе Android 12 течение 3 рабочих дней после оглашения результатов.

ColorOS 12 приходит на OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8T

Компания также перечислила некоторые из проблем, сохраняющихся в этом обновлении. Бренд заявляет, что функция распознавания по лицу может давать сбой, использование неоригинальных зарядных устройств может привести к прерывистой зарядке, виджет календаря пока что вытянут, а значок быстрой беспроводной зарядки не отображается на OnePlus 8 Pro. Также могут быть и другие ошибки, которые должны найти тестеры.

Ранее лидер компании OnePlus Пит Лау уже говорил о сложностях перехода с HydrogenOS на ColorOS.

17 января 2022 в 12:27

Автор:

| Источник: OnePlus

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс