Наступила новая эра PUBG: игра стала бесплатной на ПК и консолях. Все подробности о Battlegrounds Plus

На сегодняшний день продажи игры превысили 75 млн копий, что сделало её одной из самых продаваемых игр всех времён

Компания Krafton официально сообщила, что PUBG: Battlegrounds сегодня перешла на условно-бесплатную модель free-to-play (F2P) на ПК и консолях. Одновременно было выпущено обновление 15.2, в котором представлено тактическое снаряжение, новые обучающие режимы, функция очереди действий и многое другое.

С переходом игры на условно-бесплатную модель в игре появилось опциональное обновление премиум-аккаунта Battlegrounds Plus, которое позволяет игрокам получить доступ ко множеству новых и эксклюзивных внутриигровых функций. Базовый аккаунт предлагает большинство основных возможностей, но за 13 долларов можно купить Battlegrounds Plus и получить:

  • бонусные 1300 G-COIN;
  • опыт для Мастерства выживания + 100-процентный буст;
  • вкладка «Карьера — Медали»;
  • ранговый режим;
  • кастомные матчи;
  • внутриигровые предметы, в том числе Камуфляжный сет капитана, который включает шапку, камуфляжную маску и перчатки.
Наступила новая эра PUBG: игра стала бесплатной на ПК и консолях. Все подробности о Battlegrounds Plus

Игроки, которые приобрели и играли в PUBG: Battlegrounds до перехода на условно-бесплатную модель, получат PUBG — Special Commemorate Pack, который будет включать автоматическое обновление аккаунта до Battlegrounds Plus, набор скинов «Закалённый ветеран», сковороду Shackle and Shanks и шильдик «Закалённый ветеран».

С 2017 года игра PUBG: Battlegrounds популяризировала жанр королевской битвы. На сегодняшний день продажи игры превысили 75 млн копий, что сделало её одной из самых продаваемых игр всех времён.

Другие подробности о переходе PUBG: Battlegrounds на условно-бесплатную модель и обновлении 15.2 доступны по этой ссылке.

12 января 2022 в 18:49

Автор:

| Источник: PUBG

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс