Компания EK перешла на помпы Xylem D5 и DDC новых версий

Переход начался несколько месяцев назад

Компания EK, специализирующаяся на выпуске систем жидкостного охлаждения и компонентов для них, сообщила, что блоки, включающие помпы и резервуары, а также распределительные пластины с помпами теперь поставляются с новейшими помпами Xylem D5 и DDC. Переход начался несколько месяцев назад, и теперь все складские запасы EK полностью состоят из продукции с новыми помпами. В случае помпы D5 это означает поколение G3, а не G2, в случае помпы DDC — версию 4.2, а не 3.2. Цены на продукцию EK в связи с этим обновлением не изменились. Новые помпы доступны и как самостоятельные изделия.

Компания EK перешла на помпы Xylem D5 и DDC новых версий

Помпа Xylem D5 G3 PWM имеет улучшенный драйвер управления ШИМ и черные кабели, а для подключения питания вместо разъема MOLEX теперь используется разъем SATA.

Компания EK перешла на помпы Xylem D5 и DDC новых версий

Основные отличия помпы DDC 4.2 PWM от DDC 3.2 PWM — черный кабель и разъем питания SATA вместо MOLEX. Как и в случае D5, эти изменения позволяют получить более аккуратный внешний вид с менее заметными кабелями и разъемами. Кроме того, 8-битный интерфейс уступил место 32-битному, что должно повысить точность и скорость работы электронной части.

Помпы EK-Loop D5 G3 PWM и EK-Loop DDC 4.2 PWM производятся в Венгрии и уже доступны для заказа. Они стоят по 78,9 евро.

5 января 2022 в 19:33

Автор:

| Источник: EK Water Blocks

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс