Samsung Galaxy S22 Ultra в бронзовом и со стилусом S Pen на официальном рендере

Флагман Samsung показали практически со всех сторон

Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) поздравил всех с наступающим Новым годом публикацией на своей страничке в Twitter официального изображения грядущего флагмана Samsung Galaxy S22 Ultra. На изображении представлены и фронтальная, и тыльная панели. И даже можно рассмотреть боковину с выступающими модулями островной камеры.

Samsung Galaxy S22 Ultra в бронзовом и со стилусом S Pen на официальном рендере

Также на фото позирует стилус S Pen — в Galaxy S22 Ultra он будет храниться прямо в самом смартфоне, в отличие от S21 Ultra и Z Fold3. Никаких новых технических подробностей нет, но в целом о Galaxy S22 Ultra известно много. Так, он получит однокристальные платформы Snapdragon 8 Gen 1 и Exynos 2200, камеру с в очередной раз усовершенствованным датчиком разрешением 108 Мп, экран AMOLED последнего поколения с врезанной фронтальной камерой, аккумулятор емкостью 5000 мА·ч. Официальная премьера линейки Galaxy S22 ожидается в конце января, а продажи стартуют в феврале.

Эван Блэсс — надёжный информатор, ранее он уже отметился множеством правдивых утечек. Так, в своё время он опубликовал точные изображения Sony Xperia 5 II, Galaxy Note20, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Tab S7, Galaxy Watch 3 и Samsung Galaxy Buds Live до их официальной премьеры. 

31 декабря 2021 в 07:50

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс