Xiaomi 12 Pro — первый телефон компании с четырьмя динамиками Harman/Kardon

Акустическая система такого типа обычно встречается в планшетах

Компания Xiaomi продолжает подогревать интерес общественности к новым флагманским смартфонам, в частности, к модели Xiaomi 12 Pro. На новом изображении говорится, что Xiaomi 12 Pro совершит прорыв по пяти направлениям, в том числе по качеству звука.

Официально подтверждено, что смартфон Xiaomi 12 Pro получит уникальную акустическую систему с четырьмя динамиками, настроенными специалистами Harman/Kardon. Акустическая система такого типа обычно встречается в планшетах. Эта информация ранее утекла вместе с характеристиками смартфона.

Xiaomi 12 Pro — первый телефон компании с четырьмя динамиками Harman/Kardon

Проверенный китайский инсайдер Digital Chat Station подтвердил, что в смартфоне будет четыре динамика и добавил, что они звучат очень достойно. Можно предположить, что Xiaomi 12 Pro займёт одну из лидирующих позиций в соответствующем рейтинге лучших аудиосмартфонов DxOMark.

На том же изображении повторяются и другие ранее объявленные особенности смартфона. Он будет поставляться с однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 1, дисплеем 2K LTPO, поддержкой быстрой зарядки 120 Вт с чипом Surge P1 и основной камерой Sony IMX707 с технологией фокусировки CyberFocus собственной разработки.

Xiaomi 12 Pro — первый телефон компании с четырьмя динамиками Harman/Kardon

Как мы уже сообщали, производитель принял решение отказаться в Xiaomi 12 Pro от использования перископного модуля камеры, который присутствовал в Xiaomi Mi 11 Pro.

Презентация ожидается уже завтра.

27 декабря 2021 в 11:21

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс