Топовый бюджетный флагман Redmi Note 11 Pro+ готов к мировому релизу: новинка получила одобрение на выход

В Китае смартфон пользуется большой популярностью

Несколько недель назад Redmi официально выпустила в Китае серию Redmi Note 11, в которую вошли модели Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Redmi Note 11 недавно выпустили в Индии под названием Redmi Note 11T 5G, а в остальном мире — Poco M4 Pro 5G.

Теперь же Redmi, похоже, готовится к предстоящему запуску топового бюджетного флагмана Redmi Note 11 Pro+ за пределами своей родной страны, Китая. Устройство выйдет в Индии под названием Xiaomi 11i Hypercharge. Кроме того, новинка появилась в базе данных Федеральной комиссии по связи, что указывает на скорое появление смартфона в США. Регулятор подтверждает, что телефон поддерживает сети 5G.

Топовый бюджетный флагман Redmi Note 11 Pro+ готов к мировому релизу: новинка получила одобрение на выход

Redmi Note 11 Pro+ оснащён экраном AMOLED производства Samsung диагональю 6,67 дюйма с кадровой частотой 120 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 360 Гц. Защиту экрана обеспечивает закалённое стекло Gorilla Glass 5. Смартфон построен на базе однокристальной системы Dimensity 920, он получил оперативную память LPDDR4X и флеш-память UFS 2.2. Также стереодинамики JBL, стандартный разъём для проводных наушников, боковой сканер отпечатков пальцев, ИК-излучатель, модули NFC и Wi-Fi 6.

В камере Redmi Note 11 Pro+ установлен главный датчик изображения Samsung HM2 разрешением 108 Мп и дополнительные модули разрешением 8 и 2 Мп. Камера отлично справляется со своей работой даже в откровенно сложных условиях освещения.

В Китае эти смартфоны стали бестселлерами: всего за час было продано более 500 000 устройств линейки Redmi Note 11.

 

24 декабря 2021 в 08:24

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс