Tesla за 25 000 долларов — самый ожидаемый новый автомобиль за последние 10 лет. Новое изображение

Автомобиль получит уникальный дизайн, выдвижные ручки и фары с оригинальными дневными ходовыми огнями, а на переднем бампере будет надпись Tesla

Ещё в 2020 году, на мероприятии Tesla Battery Day, Илон Маск заявил, что в течение трёх лет компания запустит новый электромобиль стоимостью 25 000 долларов. Теперь же источник опубликовал новый рендер этого доступного электромобиля.

Ожидается, что автомобиль будет выполнен в кузове хетчбэка. Автомобиль получит уникальный дизайн, выдвижные ручки и фары с оригинальными дневными ходовыми огнями, а на переднем бампере будет надпись Tesla.

Tesla за 25 000 долларов — самый ожидаемый новый автомобиль за последние 10 лет. Новое изображение

Различные источники уже называют эту машину «самым ожидаемым новым автомобилем за последние десять лет». Во-первых, потому что он будет выпущен Tesla, самой известной и дорогой компанией по производству электромобилей в мире. Во-вторых, это будет действительно доступный электромобиль Tesla при заявленной цене 25 000 долларов.

Сообщается, что разработка автомобиля стартовала в сентябре 2020 года, но он будет официально запущен в производство не ранее 2022 года. Выход электромобиля на рынок ожидается только в 2023 году, а запас его хода составит около 450 км.

Если Tesla действительно выпустит электромобиль по такой цене, то он просто уничтожит большинство конкурентов, как это сейчас делают куда более дорогие Model 3 и Model Y.

23 декабря 2021 в 12:10

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс