Контент онлайн-кинотеатра IVI стал доступен в сервисе Huawei Видео

Пока бесплатная библиотека IVI доступна пользователям Huawei Видео в России, Казахстане и Беларуси

Сервис онлайн-просмотра видео Huawei Видео объявил о партнёрстве с ведущим российским онлайн-кинотеатром IVI. Благодаря сотрудничеству двух компаний всем пользователям Huawei Видео становится доступен контент IVI.

Сервис Huawei Видео заработал в России в апреле 2020 года. С тех пор число ежемесячно активных пользователей достигло 5,9 млн. Этому способствовало постоянное расширение каталога, в котором увеличивалось число отечественных и зарубежных новинок, сериалов и документальных фильмов, а также коротких роликов, подготовленных на основе материалов видеоблогеров.

Контент онлайн-кинотеатра IVI стал доступен в сервисе Huawei Видео

Чтобы получить доступ к контенту из бесплатного каталога IVI, достаточно войти в учётную запись Huawei ID. Расширенный каталог, включающий платный контент и подписку, как и ранее, будет доступен в приложении IVI, в том числе — на смартфонах и умных экранах Huawei Vision S. Приложение IVI доступно в магазине приложений AppGallery

Пока бесплатная библиотека IVI доступна пользователям Huawei Видео в России, Казахстане и Беларуси, но скоро её «покрытие» расширится на Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Грузию, Армению, Киргизстан, Туркменистан и Украину.

«IVI и Huawei тесно связывают партнёрские отношения, и мы рады расширить сферу нашего взаимодействия, предоставив пользователям смартфонов и телевизоров этого мирового бренда быстрый доступ к огромному бесплатному каталогу фильмов, сериалов и мультфильмов IVI», — так прокомментировала сотрудничество Ирина Грандель, заместитель генерального директора по развитию платной модели онлайн-кинотеатра IVI.

Автор:

| Источник: Huawei Consumer BG