Яндекс.Музыка пришла на телевизоры, но не для всех

Нужна подписка Яндекс.Плюс

Команда Яндекса объявила хорошую новость для пользователей фирменного музыкального потокового сервиса. Яндекс.Музыка стала доступна для прослушивания на телевизорах. 

Яндекс.Музыка пришла на телевизоры, но не для всех

Как поясняют разработчики, в приложении «Кинопоиска» для телевизоров Samsung и LG, а также в Android TV появился раздел с Яндекс.Музыкой. 

Подписчикам Яндекс.Плюс доступны рекомендации «Моей волны», популярные подборки и умные плейлисты, собственная коллекция и подкасты. Также доступна функция караоке — текст появляется на экране телевизора сразу, как включается трек, а строчки переключаются в зависимости от исполненного фрагмента песни.

Воспользоваться разделом с Яндекс.Музыкой, а также посмотреть тексты песен можно в приложении «Кинопоиска» на умных телевизорах — на моделях LG 2014 года выпуска и выше, Samsung 2016 года и выше или же моделях с Android TV. Модели Samsung 2015 года и Playstation 4 получат обновление позднее. 

На телевизорах LG, Samsung и на приставке Playstation 4 новые функции появятся автоматически, а приложение на Android TV необходимо обновить до свежей версии.

22 декабря 2021 в 10:03

Автор:

| Источник: Яндекс

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс