Старший тариф облачного сервиса GeForce Now оказался лучше топового игрового ПК? Появилось сравнение тарифов Free, Priority и RTX 3080

Также старший тариф сравнили с ПК

Те же авторы, которые сравнили Alien: Isolation на Samsung Galaxy S21, Nintendo Switch и Xbox Series X, провели сравнение всех трёх тарифов игрового облачного сервиса GeForce Now: Free, Priority и RTX 3080. 

Старший тариф облачного сервиса GeForce Now оказался лучше топового игрового ПК? Появилось сравнение тарифов Free, Priority и RTX 3080

Последний в первую очередь отличается поддерживаемым разрешением: до 2K для ПК и до 4K для Nvidia Shield. Это, само собой, сразу сказывается на качестве изображения, но тут всё зависит от монитора. Если его разрешение Full HD, то и смысла в более высоком разрешении старшего тарифа сервиса нет или почти нет. 

Также старший тариф предлагает 120 к/с против 60 к/с у младших, и тут от монитора ничего не зависит, но далеко не каждый вообще заметит разницу. 

А вот что точно сразу заметно, так это разницу в настройках качества графики. Тариф Free предлагает намного меньше, чем старшие, что отлично видно всегда или почти всегда. При этом между двумя остальными тарифами тут разницы нет. 

Также авторы сравнили старший тариф с отдельным ПК с GeForce RTX 3080. ПК обеспечил более быстрые загрузки, а вот качество картинки, похоже, чуть выше всё же у облачного сервиса. Хотя разницу нужно именно высматривать. 

22 декабря 2021 в 20:47

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс