Xiaomi 12 и MIUI 13 — это наши ответы всем. Лэй Цзюнь о грядущем анонсе

Он добавил, что Xiaomi 12 и MIUI 13 удовлетворят потребности всех пользователей

Китайский производственный гигант Xiaomi собирается представить свою новейшую флагманскую серию Xiaomi 12 на следующей неделе. Основатель и генеральный директор компании Лей Цзюнь официально подтвердил, что прошивка MIUI 13 будет запущена вместе с Xiaomi 12.

Он также опубликовал открытое письмо, упомянув проблемы, с которыми производитель столкнулся за последний год, грядущие планы компании, а также добавил, что Xiaomi 12 и MIUI 13 удовлетворят потребности всех пользователей.

В течение этого года мы столкнулись с множеством беспрецедентных проблем, добились большого прогресса и сделали много нового. Что еще более важно, мы более ясно увидели свои недостатки и проблемы, которые необходимо решить. В то же время мы увидели ожидания всех и запланировали новое путешествие, полное надежд. Рост Xiaomi должен твердо выйти на новый уровень.

Xiaomi 12 и MIUI 13 — это наши ответы всем. Лэй Цзюнь о грядущем анонсе

Сегодня мы стремимся не только к быстроте, но и к стабильности, в том числел в долгосрочной перспективе. Как продолжить восхождение на следующую ступеньку? Каков следующий шаг для Xiaomi Smart Life? Как в 2024 году успешно выпустить умные электромобили? Как сделать «быстрее и стабильнее» — это большой вопрос, который мы пытаемся решить. Вопрос сложный, но если у вас есть чёткое представление, вы сможете найти ответ. В этом году грядущие Xiaomi 12 и MIUI 13 — это наши ответы всем».

Лей Цзюнь

Как мы уже сообщали, руководители Xiaomi и Redmi пользуются смартфонами Xiaomi 12, Xiaomi 12X и Xiaomi 12 Pro, которые представят 28 декабря.

21 декабря 2021 в 15:54

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс