Инструмент для запуска Android Auto на электромобилях Tesla готов к использованию

Он вышел из стадии бета-тестирования

Платформа Android Auto доступна у множества производителей, включая General Motors, Ford и Toyota, но один производитель упорно не предоставляет поддержки - это Tesla. 

Инструмент для запуска Android Auto на электромобилях Tesla готов к использованию

Однако существуют обходные способы запустить Android Auto на электромобиле Tesla. Об инструменте TeslAA мы уже сообщали пару месяцев назад. Он позволяет использовать Android Auto через браузер. Это далеко не идеальное решение и имеет свой набор недостатков, но оно работает. И вот теперь TeslAA наконец-то вышел из стадии бета-тестирования.

TeslAA разработан Эмилем Боркони, который также создал AAWireless, и его довольно просто использовать. Для этого потребуется установить приложение из Google Play на свой телефон, подключить его к автомобилю через Bluetooth, затем подключить Tesla Wi-Fi к точке доступа смартфона, затем с помощью браузера Tesla перейти на сайт www.androidwheels.com.

Интерфейс Android Auto транслируется на приборную панель автомобиля по Wi-Fi — предоставляется доступ к Google Maps и навигации Waze, а также всех обычных сервисов Android Auto.

21 декабря 2021 в 16:46

Автор:

| Источник: Google Play, AndroidPolice

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс