Новые фитинги EK-Quantum Torque покрыты золотом

В серии Gold уже насчитывается три десятка изделий, и компания не собирается останавливаться

Примерно два года назад компания EK представила фитинги EK-Quantum Torque. По словам производителя, «с тех пор их популярность растет в геометрической прогрессии». Успех побудил EK расширять линейку фитингов новыми моделями и вариантами отделки. На этой неделе было представлено последнее дополнение под названием Gold. Эти фитинги покрыты золотом.

Основным материалом, как и прежде, служит латунью. Изделия вытачиваются на станке с ЧПУ, затем на них наносится никелевое покрытие и позолота.

Новые фитинги EK-Quantum Torque покрыты золотом

В серии Gold уже насчитывается три десятка изделий, и компания не собирается останавливаться, обещая, что все новые фитинги, адаптеры и удлинители будут доступны в варианте с золотым покрытием.

В частности, список новинок включает обжимные фитинги для жестких трубок EK-Quantum Torque HDC Gold и обжимные фитинги для мягких трубок EK-Quantum Torque STC Gold. Они предложены в нескольких разновидностях, различающихся диаметром. Также доступны поворотно-угловые адаптеры EK-Quantum Torque Gold с резьбой G1/4". Они предложены в трех вариантах: поворотный переходник на 90°, поворотный переходник на 45° и поворотный переходник на Т-образную резьбу, который можно использовать для установки дренажных портов или для параллельного соединения компонентов. Полный список новинок слишком обширен, чтобы приводить его в новости, но он есть на сайте производителя. Там же указаны и цены.

Новые фитинги EK-Quantum Torque покрыты золотом

 

19 декабря 2021 в 00:09

Автор:

| Источник: EK Water Blocks

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс