Хороший новогодний подарок: Sony представила цветные панели для PlayStation 5

Чёрный, красный, голубой, розовый и фиолетовый

Компания Sony сделала то, чего фанаты ждали с момента выпуска PlayStation 5. Итак, для игровой приставки нового поколения представлены цветные панели.

Хороший новогодний подарок: Sony представила цветные панели для PlayStation 5

Крышки для консолей PS5 соответствуют «галактическим» расцветкам беспроводных контроллеров DualSense: «Чёрная полночь», «Космический красный», «Розовый "новая звезда"», «Звёздный синий» и «Галактический пурпурный». Производитель отмечает:

Новые крышки для консоли замечательно выглядят и просты в использовании – просто снимите оригинальную белую крышку консоли PS5 и поместите на её место новую крышку». 

Панели будут доступны как для PS5 с приводом Blu-ray Ultra HD, так и для PS5 без оптического привода, и будут продаваться отдельно от консоли PS5 и контроллера DualSense.

Панели для консоли PS5 в расцветках «Чёрная полночь» и «Космический красный» появятся в продаже с января 2022 года в следующих странах: США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Швейцария, Австрия, Испания, Португалия, Италия, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Китай, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Вьетнам и Филиппины. 

Хороший новогодний подарок: Sony представила цветные панели для PlayStation 5

Панели для консоли PS5 в расцветках «Розовый "новая звезда"», «Звёздный синий» и «Галактический пурпурный» также поступят в продажу в этих же странах в первой половине 2022 года. В течение года Sony также планируем выпустить панели и в других странах. 

Также Sony выпускает новые цветовые версии контроллера DualSense — «Розовый "новая звезда"», «Звёздный синий» и «Галактический пурпурный». Они появятся на полках розничных магазинов по всему миру в январе 2022 года.

Панели обойдутся в 60 долларов, а новые контроллеры — в 75 долларов. 

 

13 декабря 2021 в 17:14

Автор:

| Источник: PlayStation

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс