Из-за проблем с производительностью и программным обеспечением Google TV из магазинов убрали новые телевизоры TCL

Компания временно прекратила продажи

Компания TCL — известный игрок на рынке умных телевизоров, большинство моделей этого бренда работают под управлением операционной системы Roku.

Ранее в этом году компания объявила о планах по выпуску телевизоров с операционной системой Google TV, которые недавно поступили в продажу, но теперь компания временно прекратила продажи. TCL убрала из магазинов все четыре модели телевизоров из-за проблем с производительностью и программным обеспечением: 50-дюймовый (50S546), 55-дюймовый (55S546), 65-дюймовый (65S546) и 75-дюймовый (75S546).

Из-за проблем с производительностью и программным обеспечением Google TV из магазинов убрали новые телевизоры TCL

TCL стремится предоставлять продукты премиум-класса с впечатлениями мирового класса, и новый продукт с Google TV, безусловно, ничем не отличается. Однако мы обратили внимание на то, что некоторые сталкиваются с проблемами, связанными со стабильностью пользовательского интерфейса. Наши высокопроизводительные телевизоры постоянно развиваются, и недавние обновления программного обеспечения позволили нам добиться значительного прогресса, но мы продолжаем совершенствовать наши продукты с использованием Google TV. Наши клиенты увидят заметные улучшения в ближайшие недели, и мы ценим их терпение.

TCL

Для уже существующих пользователей этих моделей телевизоров TCL рассказала, как именно пользователи могут установить последние доступные обновления. Этот процесс был объяснён на странице поддержки.

 

13 декабря 2021 в 14:11

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс