Очень популярный смартфон Redmi K40 под конец года заметно подешевел в Китае

Redmi K40 стал настоящим бестселлером и одним из самых лучших телефонов по соотношению цены и характеристик в этом году

Стало известно о снижении цены на топовую версию смартфона Redmi K40, которая оснащена 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти. В Китае смартфон подешевел до 345 долларов. Изначально она предлагалась за 420 долларов, потом цена опустилась до 385 долларов.

Смартфон Redmi K40 получил однокристальную систему Snapdragon 870, быструю память LPDDR5 и UFS 3.1, а также панель Samsung AMOLED E4 с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+, которая получила оценку DisplayMate A+. Лу Вейбинг вспомнил про выезжающую камеру Redmi K20 Pro и K30 Pro, заявив, что всплывающий модуль является слишком большим и занимает слишком много полезного места. В новой линейке производитель решил выпустить смартфон с рекордно маленьким отверстием для фронтальной камеры.

Очень популярный смартфон Redmi K40 под конец года заметно подешевел в Китае

Смартфон получил поддержку Wi-Fi 6E, ИК-порт, стереофонические громкоговорители c поддержкой технологии улучшения звучания Dolby Atmos, двухдиапазонный модуль GPS, NFC, а также защиту от пыли и влаги IP53.

Руководство Xiaomi и Redmi неоднократно заявляло, что Redmi K40 стал настоящим бестселлером и одним из самых лучших телефонов по соотношению цены и характеристик в этом году.

12 декабря 2021 в 11:41

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс