Характеристики Samsung Galaxy S22 Ultra подтверждены: смартфон впервые протестировали перед анонсом в Geekbench

Протестированный вариант оснащён 10 ГБ оперативной памяти, но также ожидается выход версий с 8 и 12 ГБ ОЗУ

Южнокорейский гигант смартфонов Samsung представит свою следующую серию флагманов под названием Samsung Galaxy S22 в начале 2022 года, но уже сейчас смартфон был протестирован в популярном бенчмарке Geekbench, который раскрывает его характеристики.

Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra проходит под модельными номерами SM-S908N и SM-908U для разных рынков с разными объёмами памяти. Протестированный вариант оснащён 10 ГБ оперативной памяти, но также ожидается выход версий с 8 и 12 ГБ ОЗУ.

Характеристики Samsung Galaxy S22 Ultra подтверждены: смартфон впервые протестировали перед анонсом в Geekbench
Galaxy Note20

Кроме того, база данных бенчмарка подтверждает, что смартфон будет поставляться с операционной системой Android 12 и установленной поверх оболочкой One UI 4.0. Также подтверждено, что он оснащён восьмиядерным процессором с тактовой частотой 3,0 ГГц. Это подтверждает, что смартфон построен на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1.

Ещё одна информация, полученная из индонезийской телекоммуникационной сертификации, подтверждает, что устройство будет поддерживать S Pen от Samsung, как и Galaxy S21 Ultra. Вчера сообщалось, что Galaxy S22 Ultra на самом деле будет называться Galaxy S22 Note.

Известный аналитик Ice Universe недавно сообщил, что запуск этой серии может состояться 8 февраля.

11 декабря 2021 в 09:33

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс