В магазине приложений AppGallery проходит фестиваль Game Fest

Пользователей ждут эксклюзивные подарки и внутриигровые призы

Компания Huawei объявила о начале мероприятия под названием AppGallery Game Fest. Оно будет проходить в магазине приложений AppGallery до 31 декабря.

Чтобы принять участие AppGallery Game Fest, пользователям AppGallery со всего мира достаточно скачивать и устанавливать игры из магазина приложений. В России в фестивале принимают участие игры Shadow Fight 3, Lords Mobile, Angry Birds 2, Township м Fishdom. Пользователей ждет «‎Эксклюзивный подарочный пакет»‎, в который входят внутриигровые элементы стоимостью 740 руб. AppGallery предлагает пользователям новые игровые опции после каждой регистрации. По мере приближения новогодних праздников пользователей ждут дополнительные подарки от AppGallery и партнеров-разработчиков.

В магазине приложений AppGallery проходит фестиваль Game Fest

«Мы стремимся пополнять AppGallery самыми разными приложениями и играми, чтобы предоставить глобальной, разнообразной аудитории нашего магазина приложений доступ к самым интересным  сервисам и обеспечить максимально комфортный и полный пользовательский опыт. Мы тесно сотрудничаем с разработчиками и предлагаем им решения, призванные сделать их продукты максимально актуальными и привлекательными для пользователей. Game Fest — это еще один пример совместной работы AppGallery и его партнеров, нацеленной на привлечение пользователей магазина приложений к игровым сервисам платформы через выгодные акции и подарки»‎, — говорит Александр Салем, глобальный директор по международным партнерствами и эко-развитию компании Huawei.

Нынешний фестиваль — уже не первый. В прошлом году Game Fest вызвал большой интерес у пользователей и разработчиков. Об этом говорит увеличение среднего количества ежедневных загрузок игр на 90%.

Автор:

| Источник: Huawei Consumer BG