Redmi выпустит самый дешёвый флагман на Snapdragon 8 Gen 1. Он станет преемником Redmi K40 Game Enhanced Edition

Смартфон получит экран с высокой частотой обновления, большую аккумуляторную батарею, сверхбыструю зарядку, стереодинамики JBL

Проверенный китайский инсайдер Digital Chat Station получил подтверждённую информацию о том, что Redmi создаёт новый игровой телефон, который построен на базе топовой платформы Snapdragon 8 Gen 1. Он станет самым дешёвым флагманом.

Новый смартфон Redmi получит не только однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 1, но и экран с высокой частотой обновления, большую аккумуляторную батарею, сверхбыструю зарядку, стереодинамики JBL и прочие флагманские характеристики.

Redmi выпустит самый дешёвый флагман на Snapdragon 8 Gen 1. Он станет преемником Redmi K40 Game Enhanced Edition
Redmi K40 Game Enhanced Edition

В этом году компания выпустила игровой смартфон Redmi K40 Game Enhanced Edition на базе Dimensity 1200, однако новинка должна быть гораздо производительнее. Тот же Redmi K40 Game Enhanced Edition набирает в AnTuTu около 700 тыс. баллов, а смартфоны на Snapdragon 8 Gen 1 набирают более 1 млн баллов.

Президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi Лу Вейбинг не раз подчеркивал, что Redmi настаивает на высоком качестве и стремится к оптимальному соотношению цены и качества.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.

 

9 декабря 2021 в 09:39

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс