Приложение сервиса доставки ОКОЛО появилось в AppGallery

К достоинствам сервиса относится простой и удобный интерфейс, в котором все товары разделены на категории

В магазине приложений AppGallery стало доступно мобильное приложение сервиса доставки еды и продуктов ОКОЛО. Как сказано в опубликованном по этому поводу сообщении AppGallery, ОКОЛО — это полноценный сервис с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services).

Используя мобильное приложение ОКОЛО, пользователи AppGallery могут оформить доставку свежих продуктов из гипермаркетов «Перекресток» и «Пятерочка», и готовых блюд более чем из 180 ресторанов. Совершать покупки в ОКОЛО с максимальной выгодой позволяют бонусные карты магазинов, которые можно добавить в приложение, и персональные скидки. Кроме того, приложение помогает следить за регулярно публикуемыми новостями о специальных предложениях и акциях. К достоинствам сервиса относится простой и удобный интерфейс, в котором все товары разделены на категории.

Приложение сервиса доставки ОКОЛО появилось в AppGallery

«Развитие сервисов доставки является одним из ключевых трендов последних лет. В AppGallery мы стремимся поддерживать эту тенденцию и пополнять наш магазин приложений самыми актуальными сервисами. В этой связи мы особенно рады появлению в AppGallery приложения для доставки еды и продуктов ОКОЛО, с помощью которого пользователи магазина приложений смогут быстро и удобно оформлять доставку качественных продуктов», — так прокомментировал появление приложения сервиса ОКОЛО в магазине AppGallery Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

Автор:

| Источник: Huawei Consumer BG