Одна из лучших игр поколения и лучшая часть Halo за последние 10 лет: появились оценки Halo Infinite

После публикации 42 обзоров версия для Xbox Series X имеет средний балл 87/100

На этой неделе в продажу поступает шутер от первого лица Halo Infinite, который выходит одновременно на консолях Xbox и ПК в декабре. А пока в Сети появились обзоры игры.

После публикации 42 обзоров версия для Xbox Series X имеет средний балл 87/100. Для ПК-версии опубликовано пока 9 обзоров со средним баллов 80/100. Начнём с низких оценок: меньше 70/100 игре не ставит никто.

Одна из лучших игр поколения и лучшая часть Halo за последние 10 лет: появились оценки Halo Infinite

Наиболее негативный отзыв оставил PlaySense (70/100): «Мастер Чиф вернулся, но наши приключения на Zeta Halo оставили у нас смешанные чувства. Геймплей поистине феноменален, и особенно привлекает внимание крюк. Но после дополнительного года разработки игра всё ещё не закончена. Одиночная игра не запоминается, окружение повторяется, а игра на техническом уровне явно не доработана. В то время как многопользовательская игра доставила огромное удовольствие, 343 Industries просто не соответствует требованиям с этой частью Halo».

Метро GameCentra (80/100): «Причудливо структурированная и часто неинтересная сюжетная кампания угрожает подорвать многопользовательский режим, но это все равно лучшая часть Halo за последние десять лет».

TrueGaming (85/100): «Halo Infinite понравится как поклонникам, так и новичкам, поскольку это глоток свежего воздуха в кампаниях и многопользовательских режимах».

Generacion Xbox (99/100): «Halo Infinite - это столь необходимое переосмысление франшизы. Режим кампании делает его самым амбициозным, веселым и полным Halo из всех. Это издание - любовное письмо поклонникам и настоящий подарок для новичков. Несомненно, одна из лучших игр поколения и настоящая жемчужина, которую нельзя упустить».

На ПК Halo Infinite будет поставляться с поддержкой сверхшироких дисплеев, в этом же формате будут отображаться и кат-сцены. Появятся такие функции, как ползунки угла обзора, регулировка разрешения, управление смещением модели оружия. Ранее объявленная поддержка трассировки лучей всё ещё планируется как обновление после запуска, при этом оно разрабатывается в партнёрстве с AMD. Заявлена возможность игры по локальной сети между ПК и консолями.

Разработчик также работал над уменьшением задержки ввода Halo Infinite до «одной из самых низких в отрасли» для лучшего взаимодействия с мышью и клавиатурой. Также была подтверждена интеграция со Steam и социальными функциями Discord, включая приглашения отрядов через Discord. Наконец, заявлена поддержка продуктов с подсветкой Razer Chroma RGB.

6 декабря 2021 в 11:50

Автор:

| Источник: Metacritic

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс