«Чёрная пятница» в AppGallery

В период с 26 по 28 ноября пользователям AppGallery доступны три спецпредложения

В магазине приложений AppGallery проходят акции, приуроченные к «Черной пятнице». Одновременно стали доступны три спецпредложения, которые охватят период с 26 по 28 ноября.

«Чёрная пятница» в AppGallery

При этом акция «Кешбэк 50%» действует только сегодня, 26 ноября. Участие в этой акции дает пользователям AppGallery возможность получить 50% кэшбека Монетами Huawei за каждые 200 рублей, которые будут потрачены в играх. Полный список игр, включенных в акцию, приведен на странице акции. Кроме того, пользователи AppGallery смогут купить Монеты Huawei с кэшбеком 50% и совершать на них покупки в играх и других приложениях из AppGallery.

Вторая акция — «100% Кешбэк для новых пользователей». Как легко понять по названию, она распространяется только на новых пользователей AppGallery. Согласно условиям спецпредложения, новые пользователи магазина приложений могут получить 100% кэшбека Монетами Huawei, совершая свои первые три покупки в AppGallery. Эта акция действует с 26 по 28 ноября.

Также с 26 по 28 ноября действует акция «Пригласи друзей и получи Монеты Huawei». По её условиям пользователи магазина приложения могут получить бонусы в виде Монет Huawei, пригласив друзей в AppGallery. Чтобы отправить приглашение, необходимо получить специальную ссылку на странице акции. После того, как получивший приглашение перейдет по этой ссылке, зарегистрируется, войдет в магазин приложений и совершит первый платеж в любой игре, установленной из AppGallery, отправивший приглашение пользователь получит 750 Монет Huawei. Уточним, что количество вознаграждений, которые таким образом может получить один пользователь, ограничено четырьмя.

Подробнее об акциях можно узнать здесь.

Автор:

| Источник: Huawei Consumer BG