Пользователи умных телевизоров, ТВ-приставок, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox One во всём мире сообщают о проблемах с YouTube TV

В качестве временного решения проблемы предлагается выйти из приложения и перезапустить его

Приложение YouTube TV для умных телевизоров испытывает проблемы во всём мире: оно попросту зависает, согласно отзывам многих пользователей.

На данный момент эта проблема затрагивает все виды устройств для потоковой трансляции контента: Roku, Fire TV, Chromecast, Apple TV, Nvidia Shield и другие. Кроме того, проблема также затрагивала игровые консоли PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox One. Интересно то, что эти зависания не коснулись пользователей смартфонов и планшетов.

Пользователи умных телевизоров, ТВ-приставок, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox One во всём мире сообщают о проблемах с YouTube TV

В качестве временного решения предлагается выйти из приложения и перезапустить его. Источники добавляют, что проблема впервые проявилась пару дней назад, после выхода обновления для устройств Roku, которое требовало от пользователей удаления приложения YouTube TV и его переустановки.

Из-за судебных разбирательств между Roku и YouTube приложение YouTube TV в течение нескольких месяцев было недоступно в Roku Channel Store, а Google вставила умный обходной путь в стандартное приложение YouTube, чтобы сервис был доступен для новых и старых пользователей. Однако это продлится недолго, поскольку стандартное приложение YouTube будет удалено из Roku в следующем месяце.

 

23 ноября 2021 в 15:15

Автор:

| Источник: Gizmochina, Reddit

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс