E Ink и TPV Technology представили электронную вывеску на основе четырехцветного электрофоретического экрана размером 25,3 дюйма

Она предназначена для транспортной отрасли и отрасли розничной торговли

Компания E Ink, разрабатывающая и выпускающая электрофоретические дисплеи, в партнерстве с компанией TPV Technology, занимающейся выпуском мониторов и телевизоров, представила цветную электронную вывеску. Она предназначена для транспортной отрасли и отрасли розничной торговли.

E Ink и TPV Technology представили электронную вывеску на основе четырехцветного электрофоретического экрана размером 25,3 дюйма

В апреле 2021 года партнеры выпустили вывеску eTable размером 7,3 дюйма. Размер новой модели — 25,3 дюйма. В ней используется технология E Ink Spectra 3100, позволяющая получать цветные изображения с помощью четырех цветов: черного, белого, красного и желтого. К достоинствам панели производитель относит высокую контрастность и насыщенность цветов. Экран подходит для использования в качестве транспортного указателя, для вывода предупреждений, напоминаний, уведомлений об изменениях в расписании и других сообщений, адресованных путешественникам. При применении в сфере розничной торговли его можно использовать в качестве рекламной вывески в точках продажи для привлечения внимания потребителей яркими красными и желтыми цветами.

Как утверждается, изделие уже было опробовано системными интеграторами, такими как японская компания CREA и польская Ledatel Group. Его цену партнеры не сообщают.

20 ноября 2021 в 19:07

Автор:

| Источник: E Ink Holdings

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс