Новый PUBG не оставил конкурентам ни единого шанса: 20 млн загрузок и первое место в 165 странах мира

Эта условно бесплатная игра доступна на 17 языках

Обновлено: в Google Play игру скачали более 10 миллионов раз

Мы уже сообщали о том, что ожидаемая миллионами поклонников игра PUBG: New State в первый же день была скачана более миллиона раз. Теперь же стало известно, что с 11 ноября игру PUBG: New State скачали более 20 миллионов раз. 

Кроме того, PUBG: New State буквально растоптала конкурентов по популярности, заняв первое место в списке самых загружаемых игр в Google Play и App Store более чем в 165 странах мира, включая США, Южную Корею, Японию, Германию, Саудовскую Аравию и другие.

Новый PUBG не оставил конкурентам ни единого шанса: 20 млн загрузок и первое место в 165 странах мира

Ранний успех игры был бы невозможен без энтузиазма и поддержки наших игроков по всему миру. В PUBG: New State мы стремились создать захватывающий опыт, который устанавливает новый стандарт для мобильных игр в жанре battle royale. В будущих обновлениях мы будем работать над созданием новых интересных функций, одновременно улучшая стабильность, оптимизацию и геймплей игры.

Минкю Парк, исполнительный продюсер PUBG: New State

Эта условно бесплатная игра доступна на 17 языках. PUBG: New State использует некоторый контент из оригинальной игры PUBG Mobile, но добавляет такие элементы, как новые карты, футуристические транспортные средства и оружие. Krafton называет своё творение «одной из самых реалистичных и технологически продвинутых мобильных игр на сегодняшний день» и обещает «постоянный поток нового контента, глобальную сервисную поддержку и меры по борьбе с мошенничеством» после запуска.

В честь запуска PUBG: New State компания Krafton проводит глобальную акцию «Играй с друзьями». Игроки, которые заходят каждый день с 15 по 21 ноября, получают шанс выиграть внутриигровую эмоцию #NewStateStyle и медаль.

16 ноября 2021 в 14:10

Автор:

| Источник: PUBG: New State

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс