Одна из лучших гоночных игр в истории и самая успешная игра Xbox Game Studios. Forza Horizon 5 поступила в продажу

Forza Horizon 5 была очень хорошо встречена критиками, а средний балл после публикации 90 обзоров составляет 92/100

Forza Horizon 5 от Playground Studios стала самой успешной игрой Xbox Game Studios по скорости распространения. Всего за день общее количество игроков уже превысило 4,5 миллиона человек.

Информация поступила прямо от главы Xbox Фила Спенсера (Phil Spencer), который сообщил в Twitter, что по максимальному количеству игроков Forza Horizon 5 уже втрое превзошла Forza Horizon 4, выпущенную в 2018 году.

Одна из лучших гоночных игр в истории и самая успешная игра Xbox Game Studios. Forza Horizon 5 поступила в продажу

К сожалению, подробностей о распределении игроков между платформами и о том, сколько из 4,5 миллиона приходится на подписки Game Pass, где игра появилась в первый день, не сообщалось. В Steam пиковое количество игроков уже превысило 80 000 человек.

Forza Horizon 5 была очень хорошо встречена критиками, а средний балл после публикации 90 обзоров составляет 92/100. Многие называли Forza Horizon 5 одной из лучших гоночных игр в истории.

Игра доступна на ПК (через Steam и Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X|S, а также в Xbox Cloud Gaming. Подписчики Xbox Game Pass получили доступ ко всем функциям без дополнительной оплаты.

13 ноября 2021 в 10:30

Автор:

| Источник: neowin, Steam

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс