40 км, IPX7, связь со смартфоном, HarmonyOS Connect. Представлен электрический самокат Huawei

Среди главных особенностей самоката — модуль Bluetooth и поддержка HarmonyOS Connect

Компания Huawei представила электрический самокат LEQI Smart Electric Scooter за 375 долларов.

Среди главных особенностей самоката — модуль Bluetooth и поддержка HarmonyOS Connect. Умный электрический самокат LEQI должен находиться на расстоянии не более 0,5 м от смартфона, чтобы его можно было разблокировать и автоматически включить приветственный свет.

Кроме того, умный самокат оснащён бесщёточным двигателем мощностью 350 Вт, имеет максимальную выходную мощность 630 Вт и может подниматься на 15-процентный уклон. Он оборудован литиевой батареей и технологией рекуперации энергии. Дальность хода может достигать 40 км.

40 км, IPX7, связь со смартфоном, HarmonyOS Connect. Представлен электрический самокат Huawei

Самокат соответствует степени защиты IPX7, что делает его пригодным для использования под дождём. Он оснащён гироскопом с интеллектуальным управлением скоростью при подъёме и спуске, что делает управление скутером более безопасным. Рама изготовлена из автомобильного алюминиевого сплава и выдерживает максимальную нагрузку в 2 тонны.

Самокат оборудован 9-дюймовыми высокоэластичными вакуумными шинами Chaoyang, которые по всем характеристикам превосходят традиционные цельнолитые шины. В то же время шины обладают функцией защиты от проколов.

Он оснащён яркими фарами мощностью 2,5 Вт, указателями поворотов и датчиком внешней освещённости, который определяет уровень окружающего освещения и автоматически включает фары.

12 ноября 2021 в 13:15

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс