В России представлены смартфоны Honor 50 и Honor 50 Lite

В презентации приняли участие амбассадоры бренда

Компания Honor провела онлайн-презентацию, в ходе которой в России была представлена серия смартфонов Honor 50, включающая модели Honor 50 и Honor 50 Lite, а также другие новинки: флагманский ноутбук Honor MagicBook View 14, робот-пылесос Honor Choice Robot Cleaner R1 и беспроводные наушники Honor Choice Earbuds X.

В презентации приняли участие амбассадор нового смартфона, актер театра и кино, продюсер Милош Бикович и сооснователь проекта о путешествиях #FollowMeTo и продюсер Мурад Османн.

«Благодаря новому смартфону и функции мультивидео я перешел из статуса оператора в статус главного героя #FollowMeTo. Возможность сохранять свои эмоции и показывать закулисную историю проекта помогает настроить более живой диалог с аудиторией», — поделился впечатлениями Мурад Османн.

В России представлены смартфоны Honor 50 и Honor 50 Lite
Фото: Honor

Своими эмоциями также поделился президент компании Honor в России, Турции и странах СНГ Тони Ран, ставший первым гостем студии. В ходе презентации к нему присоединились модный блогер и стилист Карина Нигай, актриса Надежда Сысоева и амбассадоры бренда из числа пользователей: Александр, Анатолий и Любовь.

Среди зрителей онлайн-трансляции были разыграны десять смартфонов Honor 50, а после неё был начат прием предварительных заказов.

Автор:

| Источник: Honor