Европейцам повезло — они точно получат Samsung Galaxy S21 FE. Этот смартфон выпустят «волей президента Samsung»

Он принял волевое решение выпустить Galaxy S21 FE несмотря на нехватку компонентов на рынке

На выходных известный инсайдер слил даты премьеры и старта продаж смартфона Samsung Galaxy S21 FE, а сейчас они фактически подтвердились корейским изданием, которое ссылается на официальных представителей Samsung.

Европейцам повезло — они точно получат Samsung Galaxy S21 FE. Этот смартфон выпустят «волей президента Samsung»

Как сообщается, смартфон представят на выставке CES 2022, которая в этом году пройдет с 5 по 8 января 2022 года. Напомним, инсайдер говорил о премьере Galaxy S21 FE 4 января, и в этом нет никаких разночтений: многие анонсы происходят за день-два до официального открытия мероприятия.

Корейский источник пишет, что «запуск Galaxy S21 FE отразил волю президента Samsung Electronics Ро Тэ Муна, главы подразделения беспроводной связи». Дело тут в дефиците компонентов на рынке, но, несмотря на этот дефицит, топ-менеджер Samsung решил всё-таки дать жизнь Galaxy S21 FE. Однако производиться эта модель будет явно в меньших количествах, чем предшественник, поэтому многие рынки Galaxy S21 FE обойдёт стороной. Как пишет источник, аппарат нацелен на Европу и точно не появится в Южной Корее. Продажи устройства стартуют в середине января, ранее инсайдер писал, что новинка появится в рознице 11 января.

9 ноября 2021 в 09:14

Автор:

| Источник: Daily.co.kr

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс