Представлен компактный неубиваемый смартфон Ulefone Armor X9: 5,5 дюйма, IP69K, подводная съёмка, NFC, 3,5 мм, работа в перчатках

Производитель заверил, что цены точно будут очень привлекательными

Ulefone уже много лет продаёт защищённые телефоны по всему миру и является одним из самых известных брендов неубиваемых смартфонов на рынке. Теперь же производитель представил смартфоны Armor X9 и Armor X9 Pro, которые можно будет купить на Amazon в США и Европе.

Телефон Ulefone Armor X9 соответствует степеням защиты IP68 и IP69K и требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810. Он способен выдерживать падения на твёрдые поверхности, попадание пыли, погружение в воду и высокие температуры.

Представлен компактный неубиваемый смартфон Ulefone Armor X9: 5,5 дюйма, IP69K, подводная съёмка, NFC, 3,5 мм, работа в перчатках

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 11, оснащён восьмиядерной платформой, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флеш-памяти. Есть слот для карт памяти MicroSD ёмкостью до 256 ГБ. Телефон оснащён 5,5-дюймовым экраном разрешением HD+, двойной камерой разрешением 13 Мп и 5-мегапиксельной фронтальной камерой, аккумулятором на 5000 мА•ч, слотом для двух SIM-карт и аудиоразъёмом 3,5 мм. Он также поддерживает NFC и Google Pay.

Armor X9 предлагает дополнительные функции, например режим съёмки фото и видео под водой и распознавание прикосновений в перчатках. Версия Armor X9 Pro получила 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти.

Цены пока не объявлены, но производитель заверил, что они точно будут очень привлекательными.

9 ноября 2021 в 08:21

Автор:

| Источник: Ulefone

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс