В России появился Chery Tiggo 8 Pro с адаптивным круиз-контролем. Названа цена

Данная версия стоит на 100 000 рублей больше ранее выпущенной топовой комплектации

Как сообщает профильное издание «Китайские автомобили», российские дилеры уже начали получать кроссоверы Chery Tiggo 8 Pro в комплектации Highline, главной особенностью которых является наличие системы адаптивного круиз-контроля.

Источник добавляет, что ещё в августе в Россию привезли 20 таких автомобилей, чтобы изучить спрос. Их моментально распродали при цене 2 449 900 рублей. Данная версия стоит на 100 000 рублей больше ранее выпущенной топовой комплектации, причём покупатели получают не только адаптивный круиз-контроль, но и набор дополнительных систем: распознавание дорожных знаков, экстренное торможение, предупреждения о возможном столкновении и так далее. Также есть системы удержание в полосе, движения в пробке и автоматическое переключение дальнего света.

В России появился Chery Tiggo 8 Pro с адаптивным круиз-контролем. Названа цена

Chery Tiggo 8 Pro Highline станет топовой версией после Speedline и Dreamline. Она получит 1,6-литровый двигатель мощностью 186 л.с., как и две другие.

По данным источника, продажи Chery Tiggo 8 Pro за первые 8 месяцев года в России составили 3 049 машин, что позволило кроссоверу войти в десятку самых продаваемых китайских автомобилей. Модель Chery Tiggo 8 купили 2038 человек. Наибольшей популярностью пользуются старшие укомплектованные модели.

7 ноября 2021 в 10:11

Автор:

| Источник: «Китайские автомобили»

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс