Самый лучший планшет Apple iPad Pro подешевел до рекордно низкой отметки

Скидка составляет 150 долларов

Топовый планшет Apple iPad Pro, оснащённый однокристальной системой Apple M1, 12,9-дюймовым экраном и 512 ГБ памяти, предлагается на сайтах Amazon и B&H Photo с самой большой скидкой с момента выхода на рынок.

Данная версия предлагается в официальном магазине по цене 1400 долларов, однако вышеупомянутые магазины предлагают её со скидкой 150 долларов за 1250 долларов. Планшет доступен в цветах Space Grey и Silver. Временные рамки акции не указываются.

Самый лучший планшет Apple iPad Pro подешевел до рекордно низкой отметки

SoC Apple M1 позволила обеспечить большой скачок производительности в новом iPad Pro, а также вывести энергоэффективность на новый уровень. Apple заявляет, что производительность CPU выросла на 50% по сравнению с предыдущим поколением. Новый iPad Pro в 75 раз быстрее оригинального iPad по скорости CPU. 8-ядерный графический процессор обеспечивает прирост производительности GPU на 40% по сравнению с предыдущим поколением, при этом он в 1500 раз быстрее, чем GPU в оригинальном iPad.

Новый iPad Pro получил четыре динамика и поддержку новейших игровых контроллеров. Этот планшет, по заявлению Apple, является самым быстрым устройством в своей категории. Пользователям будет доступно до 16 ГБ оперативной и 2 ТБ энергонезависимой памяти, которая работает в 2 раза быстрее, чем на предшественнике. Порт USB-C теперь поддерживает Thunderbolt и USB4. Планшет поддерживает монитор Pro Display XDR разрешением 6K. Также есть поддержка 5G, скорость загрузки данных достигает 4 Гбит/с.

6 ноября 2021 в 12:22

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс