Модифицированный iPhone X с разъёмом USB-C стоит уже более 100 000 долларов

На странице аукциона устройство описывается как «первый в мире iPhone с USB-C» и «прекрасный предмет для коллекции любого фаната Apple».

На этой неделе студент Федерального политехнического института Швейцарии Кен Пиллонель (Ken Pillonel) выставил на eBay модифицированную версию iPhone X с полностью работающим портом USB-C, который предлагался по цене около 4000 долларов на момент публикации предыдущей заметки.

В данный момент текущая ставка уже превышает 100 000 долларов, при этом до конца аукциона остаётся ещё почти неделя. На странице аукциона устройство описывается как «первый в мире iPhone с USB-C» и «прекрасный предмет для коллекции любого фаната Apple». Аукцион продлится до 11 ноября, а доставка ожидается в конце декабря.

Модифицированный iPhone X с разъёмом USB-C стоит уже более 100 000 долларов

Пиллонель сказал, что модифицированный iPhone X является «всего лишь прототипом» и не гарантирует, что он будет работать нормально при определенных сценариях. Покупатель не должен восстанавливать, обновлять систему или стирать данные с устройства, так как это может привести к выходу устройства из строя.

Победитель аукциона получит iPhone X с 64 ГБ флеш-памяти. Если у новоиспечённого владельца смартфона возникнут какие-либо вопросы по поводу оборудования, Пиллонель также предоставит 30-минутную консультацию по телефону.

Автор модификации также опубликовал полное руководство по созданию iPhone X с разъёмом USB-C на своей страничке YouTube, описав весь процесс.

5 ноября 2021 в 07:45

Автор:

| Источник: eBay

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс