Самый дешёвый смартфон в мире предлагают за 27 долларов. JioPhone Next поступил в продажу в Индии

Смартфон будет продаваться в 30 000 торговых точках по всей стране

Смартфон Reliance JioPhone Next, который был создан совместимыми усилиями Reliance и Google, поступил в продажу в Индии, но просто зайти в магазин и купить его не получится.

Компания попросила тех, кто хочет заполучить новый телефон, сначала зарегистрироваться на сайте компании или через WhatsApp. После завершения регистрации они могут отправиться в магазин. Смартфоны есть в наличии только для тех, кто зарегистрировался.

Розничная цена новинки составит 87 долларов, однако первые покупатели, которые зарегистрируются покупки, смогут приобрести его с опцией Easy EMI по цене всего 27 долларов. Смартфон будет продаваться в 30 000 торговых точках по всей стране.

Самый дешёвый смартфон в мире предлагают за 27 долларов. JioPhone Next поступил в продажу в Индии

На телефоне установлена оптимизированная версия Android, получившая название Pragati OS, которая отлично подходит для индийских пользователей. Телефон оснащен 5,45-дюймовым дисплеем разрешением HD+ (720 х 1440 пикселей). Экран покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3.

В JioPhone Next установлена основная камера разрешением 13 Мп, а также фронтальная камера разрешением 8 Мп. Основная камера поддерживает современные функции, включая портретный и ночной режимы. Также есть фильтры дополненной реальности. Смартфон получил однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 215, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти. Есть поддержка карт памяти ёмкостью до 512 ГБ.

JioPhone Next работает от аккумулятора емкостью 3500 мА•ч, он имеет слоты для двух SIM-карт, Wi-Fi, Bluetooth v4.1, аудиоразъём 3,5 мм и порт MicroUSB. Также есть датчик приближения, датчик освещенности и акселерометр.

5 ноября 2021 в 09:10

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс