Термометр, датчик ЧСС и SpO2. Представлен современный смартфон для пожилых людей Hisense F60 5G

Компания предлагает соответствующие функции, при этом речь не идёт о кнопочном устройстве

Компания Hisense Communications представила свой новый смартфон Hisense F60 5G на 9-й международной конференции партнеров China Mobile. Компания нацелена на пожилых людей и предлагает соответствующие функции, при этом речь не идёт о кнопочном устройстве.

Компания заявила, что Hisense F60 включает различные функции защиты семьи, включая удаленную помощь по голосовой связи, экстренный вызов с помощью одной клавиши в случае чрезвычайной ситуации и обнаружение падения с помощью датчиков.

Что касается функции Health Guard, телефон оснащен датчиками для определения температуры тела, пульса и уровня кислорода в крови, что позволяет пожилым людям (и не только) следить за своим здоровьем. В дополнение к этому, алгоритм анализа здоровья Hisense предоставляет результаты оценки состояния здоровья, отслеживая сердечно-сосудистые заболевания.

Термометр, датчик ЧСС и SpO2. Представлен современный смартфон для пожилых людей Hisense F60 5G

Смартфон оснащен 6,81-дюймовым дисплеем Full HD+ и восьмиядерной однокристальной системой Qualcomm Snapdragon с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Устройство работает под управлением операционной системы Android 11 от аккумулятора емкостью 5000 мА•ч, который поддерживает технологию быстрой зарядки 30 Вт.

В основной камере установлены датчики изображения разрешением 48, 2 и 2 Мп, фронтальная камера является 16-мегапиксельной.

3 ноября 2021 в 10:19

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс