Даты выхода Samsung Galaxy S21 FE и Galaxy S22: эксклюзивная информация от FrontPagetech и Джона Проссера

В январе (11 числа) южнокорейский гигант выпустит Samsung Galaxy S21 FE, а Galaxy S22 анонсируют в феврале

Авторитетный сетевой информатор Джон Проссер (Jon Prosser), редактор FrontPagetech, опубликовал эксклюзивную информацию о дате начала приёма предварительных заказов на серию Samsung Galaxy S22.

Он подтвердил, что предварительные заказы на смартфоны Samsung Galaxy S22 стартуют на второй неделе февраля следующего года. Ранее ожидалось, что Samsung Galaxy S22 представят в январе, однако Проссер утверждает, что в январе (11 числа) южнокорейский гигант выпустит Samsung Galaxy S21 FE, а Galaxy S22 анонсируют в феврале.

Даты выхода Samsung Galaxy S21 FE и Galaxy S22: эксклюзивная информация от FrontPagetech и Джона Проссера

На этой неделе Ice Universe заявил, что Samsung Galaxy S22 и Samsung Galaxy S22+ будут иметь плоские фронтальную и лицевую панели и симметричные рамки дисплея. Он также привёл интересное сравнение: «Samsung Galaxy S22 и Samsung Galaxy S22+ выглядят, как iPhone 13 без чёлки». Смартфоны получат однокристальные системы Snapdragon 898 и Exynos 2200 в разных регионах мира.

Джон Проссер первым сообщил точные даты презентаций нового смартфона iPhone SE и ноутбука MacBook Pro 13, а также опубликовал множество рендеров реальных устройств.

29 октября 2021 в 11:45

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс