Стартовала акция «Хэллоуин 2021 в AppGallery»

Её участники имеют шанс выиграть устройство Huawei и бонусы в игровых приложениях

Магазин приложений AppGallery сообщил о запуске акции «Хэллоуин 2021 в AppGallery». Мероприятие, посвященное Дню Всех Святых, пройдет в период с 25 октября по 8 ноября. Участники акции имеют шанс выиграть устройство Huawei и бонусы в ключевых игровых приложениях.

Стартовала акция «Хэллоуин 2021 в AppGallery»

Принять участие в акции очень просто: достаточно собирать специальные очки — «Маргаритки» и «Конфеты». Впоследствии их можно будет обменять на ценные призы, включая смартфон Huawei Nova 8, умные часы Huawei Watch GT 2 Sport, другие устройства бренда и монеты Huawei.

Для получения «Маргариток» каждый день нужно установить от одной до пяти игр, участвующих в акции, поделиться страницей акции «Хэллоуин 2021 в AppGallery» в социальных сетях или мессенджерах, после чего отметить себя в специальном поле на той же странице. Обновляя отметку ежедневно, можно получать по 15 «Маргариток» за каждую новую отметку.

Чтобы заработать «Конфеты», необходимо совершать покупки внутри игр, на которые распространяются условия акции. Количество «Конфет» прямо пропорционально суммам платежей.

В акции участвуют игры State of Survival, Infinity Kingdom, Angry Birds 2, Великий султан и другие — всего 25 игр.

Подробнее об условиях акции можно прочитать на специальной странице.

Автор:

| Источник: Huawei