Huawei расскажет о развитии фирменной экосистемы в рамках мероприятия Huawei Developer Day

В программу мероприятия включены выступления представителей компаний-партнеров Huawei

Компания Huawei 27 октября проведет в Москве конференцию Huawei Developer Day. В ходе этого мероприятия запланированы выступления представителей Huawei и компаний-партнеров, включая Сбер, сервис «Кошелёк», Axelbolt, Яндекс.Директ и myTarget.

Huawei расскажет о развитии фирменной экосистемы в рамках мероприятия Huawei Developer Day

Доклад, с которым выступит Лю Ян, вице-президент Huawei CBG в России и СНГ, будет посвящен результатам глобального развития мобильной экосистемы Huawei, HarmonyOS и HMS Core 6. Темой выступления Михаила Комкова, вице-президента экосистемы Huawei в Евразии, станет успех магазина AppGallery, которому удалось войти в тройку крупнейших магазинов приложений в мире.

Ожидается, что представители компаний-партнеров расскажут истории успешного сотрудничества с Huawei, приведут примеры эффективного использования возможностей по совместному продвижению, а также раскроют преимущества работы с продуктами и сервисами Huawei.

В список докладчиков включены Владимир Рубанов, главный технический директор по разработке программного обеспечения R&D-подразделения Huawei в России, Василий Назаров, СРО по интеграциям ассистентов Салют, SberDevices, Кирилл Горыня, CEO и основатель сервиса «Кошелёк», Дмитрий Ильинов, старший менеджер по работе с клиентами AppAnnie, Роман Зенин, руководитель продукта Axlebolt, Ксения Романова и Анастасия Ким, менеджеры по работе с партнерами Яндекс.Директ, Александра Парецкая, менеджер по праграмматик рекламе myTarget.

Присоединиться к конференции онлайн можно по ссылке: https://appg.al/HDDMoscow.

Автор:

| Источник: Huawei