Что готовит Sony для PlayStation 4 и PlayStation 5? Презентация State of Play состоится уже 27 октября

Пока что остаётся только догадываться, о каких играх идёт речь

Прошло не так много времени с момента последней презентации новых игр PlayStation, однако это не мешает Sony провести ещё один показ. Компания Sony объявила, что на следующей неделе произойдет еще одно мероприятие State of Play. В отличие от предыдущего показа, который был ориентирован в основном на игры для PlayStation 5, новая презентация будет сосредоточена на будущих играх как для PlayStation 4, так и для PlayStation 5.

Sony заявляет, что вместо того, чтобы демонстрировать предстоящие игры от PlayStation Studios, новая презентация будет «сосредоточена на анонсах и демонстрациях игр сторонних производителей, предназначенных для PS5 и PS4». Пока что остаётся только догадываться, о каких играх идёт речь. Высказываются предположения, что нам могут показать Final Fantasy 16, ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic, Elden Ring, Ghostwire: Tokyo, Solar Ash и другие.

Что готовит Sony для PlayStation 4 и PlayStation 5? Презентация State of Play состоится уже 27 октября

Также Sony подтвердила, что грядущая презентация State of Play представит «новые взгляды на ранее анонсированные игры, а также несколько анонсов от партнёров со всего мира». Также известно, что презентация займёт всего 20 минут.

Показ начнётся 27 октября в 23:59 мск.

23 октября 2021 в 12:36

Автор:

| Источник: Slashgear

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс