Представлена дешёвая кнопочная Nokia с функцией мобильных платежей. Nokia 225 4G Payment Edition предлагается в Китае за 48 долларов

Пользователь также может установить дневной лимит трат

В октябре прошлого года HMD Global представила мобильный телефон Nokia 225 4G, а теперь анонсирована новая версия под названием Nokia 225 4G Payment Edition. Телефон доступен в трёх цветах: чёрном, синем и песочно-золотом.

Основным отличием новой версии от прошлогодней является поддержка функции мобильных платежей. С помощью одной клавиши можно открыть функцию или перейти к варианту оплаты в меню. Пользователь также может установить дневной лимит трат.

Представлена дешёвая кнопочная Nokia с функцией мобильных платежей. Nokia 225 4G Payment Edition предлагается в Китае за 48 долларов

Nokia 225 4G Payment Edition предлагается в Китае по цене 55 долларов, как и прошлогодняя модель на момент выхода. Однако первые покупатели смогут приобрести новинки со скидкой за 48 долларов.

Телефон оснащён экраном диагональю 2,4 дюйма, разрешением 320 х 240 пикселей, а также однокристальной системой Unisoc. Он поддерживает карты памяти ёмкостью до 32 ГБ, у телефона есть 3-мегапиксельная камера, фонарик. Поддерживается быстрый набор, диктофон, FM-радио.

Приятной особенностью телефона является то, что он поддерживает подключение к сети 4G, причём одновременно на обеих SIM-картах.

22 октября 2021 в 10:27

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс