Самая популярная спортивная видеоигра в мире. Electronic Arts рассказала о достижениях FIFA 22

Игра вышла менее месяца назад

Electronic Arts сегодня объявила, что недавно запущенная игра FIFA 22 стала самой популярной спортивной игрой в мире. Само собой, имеется в виду рынок видеоигр.

Самая популярная спортивная видеоигра в мире. Electronic Arts рассказала о достижениях FIFA 22

FIFA 22 вышла 22 дня назад, но уже сейчас в неё играют геймеры более чем из 200 стран, а в среднем в сутки проводится 89 млн матчей. 

В режиме карьеры в игре было сформировано 3,1 млн новых пользовательских клубов, созданных с помощью Create Your Club, и в этом режиме были задействованы 2,1 млн игроков. В игровом режиме Pro Clubs было сыграно более 57,7 млн матчей, создано более 326 000 женских аватаров.  

Рост нашей глобальной футбольной платформы продолжается беспрецедентными темпами, и наше фантастическое сообщество участвует на беспрецедентном уровне. Мы рады продолжить этот импульс, предоставляя самые захватывающие футбольные игры, доступные болельщикам в любой точке мира. 

Наряду с сотнями партнёров по лицензированию, включая Премьер-лигу, Бундеслигу, Ла Лигу, УЕФА и КОНМЕБОЛ, нам выпала честь создать самую аутентичную интерактивную футбольную платформу в мире, позволяющую более чем 150 миллионам болельщиков по всему миру общаться со своими любимыми лигами, клубами и игроками. 

22 октября 2021 в 18:13

Автор:

| Источник: WCCF Tech

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс