Приложение розничной сети «Магнит» добавлено в AppGallery

Оно обеспечивает полноценный сервис с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services)

В магазине приложений AppGallery появилось приложение сети розничных магазинов «Магнит». Оно обеспечивает полноценный сервис с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services). С его помощью пользователи AppGallery могут первыми узнавать об актуальных акциях и специальных предложениях.

Полезной особенность мобильного сервиса «Магнит» является интеграция в приложение карты лояльности. Если предъявить карту на кассе после совершения покупки, будут начислены бонусы, которые можно использовать для оплаты следующих покупок.

Кроме того, в приложении есть возможность оформить виртуальную карту Magnit Pay. Используя её для оплаты товаров и услуг, можно зарабатывать в программе лояльности «Магнит» дополнительные бонусы.

Приложение розничной сети «Магнит» добавлено в AppGallery

«Для нас очень важно постоянно улучшать цифровой опыт наших клиентов на всех доступных платформах и точках взаимодействия. AppGallery и смартфонами Huawei пользуются миллионы людей, и мы надеемся, что с нашим перезапуском в сторе им станет ещё удобнее ходить в наши магазины и узнавать о наших предложениях», — так прокомментировал добавление приложения в AppGallery Кирилл Гришин, директор департамента цифровых продуктов в сети «Магнит».

Напомним, «Магнит» — одна из ведущих российских розничных сетей по торговле продуктами питания. Магазины сети есть более чем в 3 800 населенных пунктах, а число участников программы лояльности сети превышает 50 млн человек.

Автор:

| Источник: Huawei Consumer BG