Новый MacBook Pro получил улучшенный разъём 3,5 мм и шесть динамиков

Разъём для наушников 3,5 мм теперь поддерживает наушники с высоким сопротивлением

Компания Apple заявляет, что новые модели ноутбуков MacBook Pro от Apple оснащены «лучшей аудиосистемой в ноутбуке», при этом производитель обновил разъём 3,5 мм для наушников и улучшил звучание всей аудиосистемы.

Разъём для наушников 3,5 мм теперь поддерживает наушники с высоким сопротивлением. Высококачественные наушники, представляющие собой модели с высоким сопротивлением от таких компаний, как Sennheiser и Beyerdynamic, будут предлагать лучшее качество звука на MacBook Pro. Это безусловно порадует энтузиастов и профессионалов, которые будут использовать MacBook Pro с наушниками студийного качества.

Новый MacBook Pro получил улучшенный разъём 3,5 мм и шесть динамиков

14- и 16-дюймовые модели MacBook Pro также включают модернизированную высококачественную звуковую систему с шестью динамиками и массив из трёх микрофонов студийного качества с высоким соотношением сигнал/шум и технологией формирования направленного луча.

Напомним, вчера компания Apple представила новое поколение ноутбуков MacBook Pro, которые получили очень быструю начинку, свежий дизайн, неожиданную чёлку и прочие улучшения.

Новый MacBook Pro с SoC Apple M1 Max демонстрирует впечатляющую производительность в Geekbench, но уступает Mac Pro и iMac, которые оснащены высокопроизводительными процессорами Intel Xeon с 16-24 ядрами.

19 октября 2021 в 13:07

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс