Перед анонсом Redmi Note 11 топ-менеджер компании вспомнил Redmi Note 8 Pro. Почему Redmi выбрала Helio G90T

Этот смартфон двухлетней давности стал первым в мире устройством, построенным на базе однокристальной системы MediaTek Helio G90T

Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, опубликовал на своей страничке сообщение, в котором он вспомнил смартфон Redmi Note 8 Pro.

Этот смартфон двухлетней давности стал первым в мире устройством, построенным на базе однокристальной системы MediaTek Helio G90T. По словам Лу Вейбинга, основная причина, по которой Redmi выбрала MediaTek G90T, заключается в том, что эта платформа позволила компании создать игровой телефон с достаточной производительностью примерно за тысячу юаней (около 150 долларов).

Перед анонсом Redmi Note 11 топ-менеджер компании вспомнил Redmi Note 8 Pro. Почему Redmi выбрала Helio G90T

Redmi Note 8 Pro в итоге стал одним из самых популярных смартфонов в серии Note, как и Redmi Note 7, о котором Лу Вейбинг вспоминал в предыдущем сообщении. Кстати, президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, подтвердил, что он перешёл на новый смартфон, добавив, что новый мобильный телефон очень удобен в использовании.

Ожидается, что совсем скоро компания представит Redmi Note 11, который будет поддерживать 120-ваттную зарядку.

18 октября 2021 в 13:12

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс