Honor выбрала трех амбассадоров бренда в России

Это Александр Коваль, Анатолий Тверитнев и Любовь Кузнецова — победители конкурса, проведенного компанией

В середине сентябре компания Honor объявила о запуске онлайн-конкурса для своих пользователей, целью которого было отобрать тех, кому выпадет возможность первыми в России протестировать новый флагманский смартфон. Прием заявок на конкурс завершился 10 октября, а сегодня производитель сообщил, что выбрал победителей. Они первыми протестируют новый флагманский смартфон и станут амбассадорами бренда в России.

 Honor выбрала трех амбассадоров бренда в России

В конкурсе приняли участие 700 человек, которые рассказали свои истории знакомства с брендом, прислали фотографии, сделанные на смартфон и отражающие ценности бренда, а также короткое видео о себе. Лучше всех это смогли сделать Александр Коваль, Анатолий Тверитнев и Любовь Кузнецова.

«Моя история знакомства с брендом Honor началась с покупки телефона для моей любимой жены. Нам так понравилось, что себе я тоже купил Honor. Теперь в каждую экспедицию я отправляюсь с новым устройством бренда: на Кавказе я был c Honor Watch GS Pro, на Алтае  –  c Honor 30 Pro+, в Магадан я отправился с Honor Earbuds 2 Lite, Евразию от края до края объехал с Honor Sport Pro AM66, в Арктике со мной был Honor View 30 Pro, зимний Байкал я помню по Honor View 20, а в Мурманск и Карелию я брал с собой Honor Band 6», — поделился своей историей отношений c брендом фотограф Александр Коваль, в прошлом году признанный одним из самых популярных фанатов HONOR в мире.

«Многие из моих учеников используют устройства Honor , вот только поначалу произносят название они, как и многие русскоязычные люди, неправильно – «Хонор». Вот я их и учу, что нужно говорить без первой буквы – «Онор». А теперь смогу научить и других. Разве не в этом миссия преподавателя?», — задает риторический вопрос учитель английского языка Анатолий Тверитнев, который решил стать амбассадором Honor, чтобы помогать своим ученикам.

«Я начала работать психологом и консультировать онлайн. Это стало новой главой в моей жизни, и мой смартфон мне очень помогал! С ним я реализовывала самые смелые творческие идеи, которые привлекали ко мне новых подписчиков. Мы вместе сделали столько открытий и помогли такому большому количеству людей! Мой смартфон всегда был надежной опорой и помогал поддерживать высокую планку в работе и ведении своего блога, которую я себе установила», — делится историей кардинальных перемен в жизни, связанных с приобретением смартфона Honor 10i Любовь Кузнецова.

Победителей конкурса ждет личная встреча с Тони Ран, президентом HONOR в России, Турции и странах СНГ. Кроме того, они попадут на рекламный баннер и станут лицом промо-кампании в Сообществе, а также смогут поучаствовать в официальной презентации нового продукта и получат ценные призы.

Подробнее об итогах конкурса можно узнать на его официальной странице или на форуме Сообщества бренда.

Автор:

| Источник: Honor