Термостат SmartThermostat ecobee научили понимать голосовые команды Siri

Встроенное голосовое управление с помощью Amazon Alexa тоже продолжит работать

Компания ecobee на днях объявила, что её термостатом SmartThermostat с голосовым управлением теперь можно управлять с помощью виртуального помощника Siri. Этой возможностью устройство наделяет бесплатное обновление программного обеспечения. Распространение обновления уже началось и в течение следующих нескольких недель охватит всех пользователей SmartThermostat.

Термостат SmartThermostat ecobee научили понимать голосовые команды Siri

После обновления пользователи термостата смогут использовать интеллектуального помощника Apple, чтобы получить помощь в установке температуры, отправке сообщения по внутренней связи и решении других задач без помощи рук. SmartThermostat будет отправлять эти запросы через концентратор HomePod mini. Пользователи также могут управлять термостатом с помощью приложения Home. По словам производителя, добавление Siri «демонстрирует приверженность ecobee открытой экосистеме».

Термостат ecobee SmartThermostat обеспечивает комфортные условия в помещении и экономию энергии. Он стоит 250 долларов. Устройство поставляется с одним датчиком SmartSensor. Дополнительные датчики предложены комплектами по два. Для включения Siri на термостате требуются Apple HomePod mini и iPhone с iOS 15 или новее. Встроенное голосовое управление с помощью Amazon Alexa продолжит работать и после обновления.

17 октября 2021 в 17:54

Автор:

| Источник: ecobee

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс